Алексеенко: Важно сформировать согласованную позицию организаций, представляющих интересы жителей края в индустрии спорта

23 августа 2019
Первый вице-губернатор Кубани, президент краевой федерации волейбола Андрей Алексеенко вошел в состав Наблюдательного совета Союза работодателей в сфере физической культуры и спорта Краснодарского края.

Он отметил, что РООР Союз работодателей ФКиС КК должен стать площадкой для формирования согласованной позиции организаций, представляющих интересы жителей края в индустрии спорта.

– Союз должен стать площадкой для апробации взаимодействия независимых, в том числе общественно-государственных институтов, участвующих в развитии качества рабочей силы, обучения и трудового опыта, оценке результатов образования, а также для формирования согласованной позиции организаций, представляющих интересы жителей края в индустрии спорта.

— Сегодня необходимо придать гибкость этой системе, чтобы распространить полученный опыт на другие сферы жизни. В этом ключе мы уже сейчас должны думать и об остальных отраслях, – сказал Андрей Алексеенко, слова которого приводит официальный сайт администрации Краснодарского края.