Открыт набор групп на прохождение тестовой экзаменации

20 ноября 2019
Союз работодателей в сфере физической культуры и спорта Краснодарского края приглашает профессиональное спортивное сообщество на тестовую экзаменацию (тестирование примеров оценочных средств по 16 квалификациям).

Пробное тестирование оценочных средств (примеры) организовано в целях формирования отраслевой системы квалификаций и в соответствии с резолюцией по итогам рабочих встреч по вопросам развития Национальной системы квалификации в Краснодарском крае от 4 октября 2019 года.

Приглашаем принять в нем участие сотрудников Центров олимпийской (спортивной) подготовки, спортивных школ, профессиональных спортивных клубов и региональных федераций по видам спорта (3-5 человек). Набор групп проходит согласно плану-графику. Участие бесплатное.

Тестовая экзаменация пройдет с 28 ноября в Краснодаре на базе Экзаменационного центра Совета по профессиональным квалификациям в сфере физической культуры и спорта (улица Монтажников, 1/4, офис 1001).

Участников тестовой экзаменации необходимо зарегистрировать на сайте РООР «Союз работодателей ФКИС КК» в разделе «Об организации» в форме обратной связи с указанием: ФИО участника тестовой экзаменации, названия учреждения, наименования квалификации, даты прохождения тестовой экзаменации, контактного телефона.

Подробная информация по телефону: 8 (861) 212-73-12.