Открыто профессионально-общественное обсуждение профстандарта «Тренер-преподаватель»

25 мая 2020
РООР «Союз работодателей в сфере физической культуры и спорта Краснодарского края» обращается к профессиональному сообществу Кубани с предложением принять участие в профессионально-общественном обсуждении разработанного проекта профессионального стандарта «Тренер-преподаватель».

По поручению Правительства Российской Федерации разработку проекта данного профстандарта возглавил Совет по профессиональным квалификациям в сфере физической культуры и спорта (СПК ФКиС).

Проект профстандарта «Тренер-преподаватель» размещен на сайте Минтруда России в системе ПАК «Профессиональные стандарты» в разделе «Экспертное мнение», а также на сайте СПК ФКиС в разделе«Профессионально-общественное обсуждение».

Замечания и предложения по проекту профессионального стандарта просим направлять в срок до 31 мая 2020 года в рабочую группу по разработке профессионального стандарта:

руководителю Соколовой Людмиле Анатольевне — milasokol@mail.ru;

методисту Щуровой Наталье Владимировне — natalishurova@yandex.ru.

Напоминаем, что продолжается профессионально-общественное обсуждение проекта профессионального стандарта «Оператор тренировочного и соревновательного процессов с использованием электронных и технических устройств».

Также вы можете обсудить проекты ПС на форуме СПК ФКиС в диалоговом режиме. Пожалуйста, прочитайте Памятку пользователя по регистрации на форуме.