Поздравляем с днем рождения Султана Меджидовича Ахметова

10 марта 2021
10 марта празднует свой день рождения доктор педагогических наук, профессор, заслуженный учитель Российской Федерации, ректор Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, президент Олимпийской академии Юга, член исполкома Российского студенческого спортивного союза и Наблюдательного совета Союза работодателей в сфере физической культуры и спорта Краснодарского края Султан Меджидович Ахметов.

Уважаемый Султан Меджидович!

От коллектива Союза работодателей в сфере физической культуры и спорта Краснодарского края примите самые теплые и искренние поздравления!

Почти 14 лет вы возглавляете один из крупнейших спортивных университетов страны. За это время КГУФКСТ превратился настоящий «архипелаг» спортивной науки, сохранив все лучшие традиции, заложенные основателями вуза, огромный научно-практический потенциал и приумножив высокопрофессиональные преподавательские кадры.

Пусть работоспособность и высокие деловые качества и в последующие годы Вашей научно-педагогической деятельности помогают Вам в реализации планов и начинаний в вопросах подготовки востребованных специалистов для отрасли физической культуры и спорта.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов и новых достижений на благо Краснодарского края и России.