Поздравляем с днем рождения Андрея Ведищева!

22 сентября 2019
22 сентября 2019 года исполняется 46 лет члену Правления Союза работодателей в сфере физической культуры и спорта Краснодарского края, президенту Федерации баскетбола Краснодарского края и президенту профессионального баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» Андрею Владимировичу Ведищеву.

Благодаря активной работе Андрея Владимировича, его вниманию, инициативе и опыту, баскетбол успешно развивается в регионе: увеличивается число занимающихся видом спорта; проводится подготовка крепкого спортивного резерва; растут молодые звезды – продолжатели славных традиций отечественной школы баскетбола.

При поддержке и участии коллективов Федерации баскетбола Краснодарского края и ПБК «Локомотив-Кубань» во главе с Андреем Владимировичем в России уже много лет проходят массовые детско-юношеские соревнования «Локобаскет – Школьная лига», а в Краснодаре запущен проект «Локо-старт» и реализована молодежная международная программа Junior NBA (Юниорская Лига НБА).

Союз работодателей в сфере физической культуры и спорта Краснодарского края поздравляет именинника с праздником и желает ему сил и энергии, богатырского здоровья, счастья, благополучия, успехов и больших побед во славу российского спорта!