Поздравляем с Новым Годом и Рождеством Христовым!

30 декабря 2019
Уважаемые коллеги! Сегодня, накануне нового 2020 года, Союз работодателей в сфере физической культуры и спорта Краснодарского края поздравляет вас с Новым Годом и Рождеством Христовым.

В уходящем году наша новообразованная организация стала первой в России региональным отраслевым объединением работодателей в сфере ФКиС. На старте любого дела всегда важна поддержка со стороны единомышленников и партнеров. Первые шаги — самые сложные, но вместе с этим и самые смелые. И сделали мы их вместе.

Вместе с вами мы формируем компетентную и профессиональную команду, способную обеспечить организационно-ресурсные условия для эффективного развития физической культуры и спорта в Краснодарском крае, а также консолидировать усилия спортивного сообщества, направленные на развитие человеческого капитала и кадрового потенциала отрасли, результатом которых станет повышение качества жизни.

В 2019 году мы приступили к внедрению в регионе Национальной системы квалификаций, участию в обсуждении профессиональных стандартов, апробации модулей Единой цифровой платформы Совета по профессиональным квалификациям в сфере физической культуры и спорта, отбору экспертов для независимой оценки квалификаций…

Коллеги, позвольте поблагодарить вас за отличную работу, преданность и отзывчивость в этом году. Сотрудничество с вами было приятным и плодотворным для нас. Будьте уверены, что в 2020 году мы сделаем все от нас зависящее, чтобы наше партнерство оставалось таким же надежным и крепким.

Дорогие друзья! Пусть Новый 2020 год подарит вам самые приятные впечатления от занятий спортом и физической культурой, от побед любимых спортсменов, от воплощения надежд и реализации планов! Желаем вам благополучия, здоровья и новых успехов!

Коллектив РООР Союз работодателей ФКиС КК