Виктору Владимировичу Павлову — 55 лет!

6 октября 2020
6 октября 2020 года исполняется 55 лет члену Правления Союза работодателей в сфере физической культуры и спорта Краснодарского края, председателю Федерации волейбола города Краснодара Виктору Владимировичу Павлову.

Благодаря активной работе Виктора Владимировича, его вниманию и участию, краснодарский волейбол успешно развивается: увеличивается число занимающихся нашим замечательным видом спорта; проводится подготовка крепкого спортивного резерва; растут молодые звезды – продолжатели славных традиций. Реализуются программы и проекты, делающие жизнь людей лучше; в залы и секции приходят дети, подростки и молодежь, которые на занятиях не только постигают волейбол, вырастают физически развитыми, но и становятся духовно и нравственно здоровыми, сильными духом гражданами России.

Союз работодателей в сфере физической культуры и спорта Краснодарского края поздравляет Виктора Владимировича с юбилеем и желает ему счастья, здоровья, добра и благополучия, сил для новых свершений и успехов во всех направлениях деятельности!