Приглашаем к обсуждению проекта профстандарта «Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре и спорту»

10 августа 2020
РООР «Союз работодателей в сфере физической культуры и спорта Краснодарского края» обращается к профессиональному сообществу Кубани с предложением принять участие в профессионально-общественном обсуждении разработанного проекта профессионального стандарта «Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре и спорту».

Возглавил разработку и подготовил к обсуждению профессиональным сообществом проект данного профстандарта в рамках исполнения поручения Правительства Российской Федерации от 07.05.2020 № ТГ-П12-4771 «О разработке проектов профессиональных стандартов «Тренер-преподаватель» и «Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре и спорту» Совет по профессиональным квалификациям в сфере физической культуры и спорта (СПК ФКиС).

РООР «Союз работодателей в сфере физической культуры и спорта Краснодарского края» и СПК ФКиС приглашают всех желающих к участию в профессионально-общественном обсуждении проекта профессионального стандарта «Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре и спорту».

Проект профессионального стандарта размещен на сайте Минтруда в разделе «Экспертное мнение», на сайте СПК ФКиС в разделе «Профессионально-общественное обсуждение», а также на нашем сайте в разделе «Документы / СПК ФКиС / Профессиональные стандарты».

Ваши замечания и предложения к проекту профессионального стандарта просим направить в срок до 20 августа 2020 года в рабочую группу по разработке профессионального стандарта:

руководителю Соколовой Людмиле Анатольевне – milasokol@mail.ru;

методисту Щуровой Наталье Владимировне – natalishurova@yandex.ru.